[quote]"mr_mge":/users/2243992 said:
раз на фронте нет побед- в ход вступает интернет (гимн ooкраины с 22-го года)
[/quote]
что уззкие что и холмы тоже самое хрюкают
Будет что то по оригинальнее?
[quote]"mr_mge":/users/2243992 said:
раз на фронте нет побед- в ход вступает интернет (гимн ooкраины с 22-го года)
[/quote]
теперь это гимн ублюдистана с 2023/2025, ор
Comments
No comments yet.
Log in to comment.
e621.net · 6223090
[quote]"mr_mge":/users/2243992 said: раз на фронте нет побед- в ход вступает интернет (гимн ooкраины с 22-го года) [/quote] что уззкие что и холмы тоже самое хрюкают Будет что то по оригинальнее?
[quote]"mr_mge":/users/2243992 said: раз на фронте нет побед- в ход вступает интернет (гимн ooкраины с 22-го года) [/quote] теперь это гимн ублюдистана с 2023/2025, ор