{
  "description": "Короче, я решила немного поэкспериментировать с геройчиками от студии Паровоз (которая ещё известна мимимишками, кошечками-собачками, 7 королеств, бумажками и т.д) и отелем Хазбин \r\nВот роли: \r\nПринцесса Пинки — Чарли Морнингстар \r\nО-Раш — Аластор\r\nФлай — Энджел Даст \r\nГенерал де-Кроль — Хаск\r\nЕдинорожка — Ниффти\r\nГлория — Вэгги\r\nМелкотрон — Сэр Пентиус\r\nПушистик — Кики \r\nРома — Адам \r\nИ петух Ко-ко — Люцифер\r\n\r\nНу как? Прикольно, правда?\r\n\r\nНадеюсь, вам понравится ! ;)\r\n\r\n--------\r\n\r\nSo, I decided to experiment a  characters from Champies by Parovoz Studios (also known for making bebebears, Kittens and puppies, Seven Kingdoms, Paper tales, etc.) and the Hazbin Hotel.\r\nHere are the roles:\r\nPrincess Pinky Pink - Charlie Morningstar\r\nO-Rush - Alastor\r\nFly - Angel Dust\r\nGeneral - Husk\r\nUnicorn - Niffty\r\nGloria - Vaggie\r\nMelkotron - Sir Pentious\r\nFluffy - Keekee\r\nRoma - Adam\r\nAnd Ko-ko the Rooster - Lucifer\r\n\r\nSo, how's that? That's quite fun, isn't it?\r\n\r\nHope you like it! ;)\r\n"
}
