{
  "description": "Концепт игры Карманный персонаж \r\n\r\nСуть: Я хочу сделать игру которая называется \"Карманный персонаж\". Эта игра в жанре тамогочи.\r\n\r\nКак играть: \r\n1. перед началом игры игрок должен создать любого персонажа из любых СМИ, и там есть все виды абсолютно всех персонажей, можно менять окрас кожи, цвет глаз, можно сделать персонажа либо лысыми, либо добавить волосы, можно выбрать любой пол, либо это мальчик, а либо это девочка. \r\nПерсонажей можно создать бесконечное количество и это максимальное количество, чтобы добавить, надо нажать на иконку персонажа с плюсом. \r\n\r\n2. Когда вы сделаете персонажа, он ещё малыш, но со временем он будет взрослеть. За персонажем надо ухаживать как следует, кормить, поить, растить, укладывать спать, отправлять в туалет, лечить, если заболеет, мыть, и т.д.. там есть всякие мини игры и там можно заработать монеты, а ещё благодаря золотой мебели или уходом за персонажем. Есть условие, если какой-то индикатор опустится очень сильно, то персонаж заплачет, так что ж, да, надо ухаживать как следует.\r\n3. Индикатор здоровья может упасть, если не дать персонажу спать, не кормить или случайно ударить, и чтобы повысить, надо накормить или дать поспать. И если индикатор здоровья полностью обнулится, то всё, персонаж умрет, и после смерти либо можно воскресить, либо отправить в рай.\r\n4. И да, важно ещё и кормить. Важнее это то, что И ещё от сильного перекармливания персонажа может вырвать, но это не страшно, рвоту можно смыть в унитаз либо выкинуть в мусорку. \r\n5. Приучение к туалету: А ещё если персонаж не будет ходить в туалет, то он может обкакаться, но кал можно смыть в унитаз, либо выкинуть в мусорку. \r\n6. Можно ещё поговорить с персонажем, и смотря какого пола этот персонаж, местоимения будут меняться. Есть такие фразы как \"Привет!\" \"Как дела?\" Ты милый(Ая)\", \"хочешь кушать?\", \"хочешь спать\", \"ложись спать!\", \"ты страшилище\", \"Я люблю тебя\", \"Сейчас я тебя накажу!\" И т.д.. \r\n7. там можно менять комнату, добавлять мебель, изменить её, и т.д.. Как вам такая игра? \r\n\r\n\r\nВот кого захотела создать Софи Шефер:\r\n1. Черри бомб, энджел даст, Чарли и её кошечка Кики (отель Хазбин)\r\n2. мадока\r\n3. Моника, натцуки и сайори\r\n4. люмин из геншина\r\n5. флатти и рейнбоу дэш из млп\r\n6. Джекс из уцц \r\n7. Колетт из Бравл старса\r\n\r\nА Кира хочет создать в детстве своих ос:\r\n1. Козлик Андрей\r\n2. Девочка Саша\r\n3. Вальдшнеп Джэссика \r\n4. Енотик Шушу\r\n5. Найн\r\n6. Эла (противоположность Эны)\r\n\r\nИ конечно же вот кто пришел в голову Киры:\r\n1. Хлоя (леди баг)\r\n2. Катя (Катя и Эф)\r\n3. Тюлениха Цуки (Okhotsk Tokkari Center)\r\n4. Цветочек Дэйзи (Poppy playtime)\r\n\r\nНу как персонажи все в детстве? Милашки, правда?\r\n\r\nНадеюсь, вам понравится! ;)\r\n\r\nИ всех с днём защиты детей!!!"
}
